Конкурс чтецов (17.11.2017 года)

17 ноября 2017 года в стенах нашего сада прошло творческое мероприятие «Конкурс чтецов» под лозунгом «Мы талантливые дети!», посвященный Дню правовой помощи детям! В конкурсе приняли участие 23 ребенка в возрасте от 3 до 7 лет. Ребята творчески подошли к конкурсуи с удовольствием показали свои таланты в выразительном декламирование стихотворений русских поэтов о Родине, о помощи родителям, о красотах нашей природы. Главная цель конкурса – это содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию воспитанников; формирования у детей подлинного интереса к чтению, к книге, воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма, толерантности, воспитывать любовь к родному языку и родной культуре. Конкурс был полон эмоций, выразительности, смеха, радости и веселья. Все конкурсанты получили заслуженные дипломы и грамоты, а также «мешок» положительных эмоций! Конкурс прошел на славу!