День Рождения нашего Сада! (06.06.2018 год)

NfvymUt4zvEJVafmF2IDs4sbbDhR_mGckDkZeE7Y05GYLL5VjWMIkLwi5mWxz8q8LYF--isVlInnMk56J02FxXJUO2Wm6V74oFEvJeiTQ6zBZkw75agZtRa0Exf0FNJF3Jp4x2LR8B4uBkk

Торжественный настрой царит в МБДОУ детский сад №106: отголоски музыки, тынцы, конкурсы, улыбающиеся сотрудники, добавляющие заключительные штрихи к праздничному убранству помещений.

И, конечно же, ожидание сказочных гостей, которых здесь ждут всегда, но в этот праздничный день, с особой радостью.

Нашему детскому саду – 37 лет!

Наш детский сад сегодня это стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение, имеющее свои традиции. Он расположен в живописном уголке Республики Крым г. Симферополь, среди ветвистых деревьев и кустарников.

Немного истории.

В далёкие восьмидесятые годы двадцатого столетия, когда жители Крыма радовались трудовым победам,  с июня 1981года распахнул свои двери для дошколят детский сад №106.

Трудовой коллектив МБДОУ  № 106, которым с июня 1981года по сегодняшний день руководит Каповская Клавдия Ивановна,  сохраняя лучшие традиции детского сада, успешно справляется с задачами воспитания и обучения подрастающего поколения. В детском саду сформировался коллектив единомышленников, которые помогают детям познавать новое, укреплять здоровье, учат видеть прекрасное и удивительное. Здесь работает коллектив, имеющий многолетний опыт работы с детьми дошкольного возраста. Более опытные педагоги передают опыт молодым специалистам, налажено наставничество, система обмена педагогическим опытом. В коллективе сложились благоприятная психологическая обстановка, творческий подъем, атмосфера дружбы и взаимовыручки. И сегодня, оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что уже более тридцати лет жизни нашего детского дошкольного учреждения – это плодотворные годы кропотливого ежедневного труда нескольких поколений людей по воспитанию маленьких граждан великой страны. Коллектив идёт в ногу со временем, учится и профессионально растёт. В детском саду внедряются новые современные программы, инновационные технологии. За эти годы детский сад воспитал и выпустил в школу несколько поколений малышей. Детский сад – первая ступень на пути во взрослую жизнь. Сотрудники нашего дошкольного учреждения помогают воспитанникам пройти её достойно и с пользой.

С Днем Рождения, наш любимый сад "Лазурный"

Наш любимый детский сад,
Ты всегда детишкам рад.
Светлый, милый, дружелюбный,
В окнах солнышки горят!

Пусть же наш любимый сад
Только радует ребят.
Процветанья мы желаем,
С днем рожденья поздравляем!