25.02.2019 11:30

Школа малоопытного старшего воспитателя

FullSizeRender (6)FullSizeRenderFullSizeRender (3)FullSizeRender (4)FullSizeRender (2)FullSizeRender (1)FullSizeRender (5)FullSizeRender (7)FullSizeRender (8)FullSizeRender (9)

21.02.2019

На базе МБДОУ №106 прошло второе занятие школы малоопытных старших воспитателей

Старший воспитатель ДОУ №106 Шаповалова А.В. раскрыла понятие "Качество дошкольного образования", провела практикум по организации методического кабинета ДОУ.

Руководители школы:

Макарчук Н.В., методист ИМЦ

Кирюхина Т.В., старший воспитатель МБДОУ №106 "Колокольчик"

провели со слушателями практикум по оценке качества РППС в подготовительной группе в ДОУ.