28.04.2019 17:59

Гала-концерт фестиваля детского творчества «Цветик — семицветик».

imageimg_5481_0img_5501_1img_5508_1 (1)dsc02069

24 апреля 2019г. в Государственном академическом музыкальном театре  г.Симферополя состоялся гала-концерт фестиваля детского творчества «Цветик — семицветик».

По итогам  заочного тура муниципального этапа фестиваля «Цветик – семицветик» из заявленных педагогических коллективов свои итоговые работы представили  восемь финалистов конкурса. В число лучших попал коллектив нашего дошкольного учреждения №106 «Лазурный» с музыкально- хореографической постановкой по легенде «Шайтанова ягода».

Дети подготовительной и старшей группы достойно выступили на большой сцене, как настоящие артисты…

Ежегодно гала-концерт «Цветик-семицветик» открывает талантливых педагогов и их воспитанников. Цель фестиваля – поддержка и развитие детского музыкального и театрального творчества, приобщение юных талантов к лучшим образцам культуры и искусства народов России.