Реализуемый уровень образования:

Дополнительное образование детей

Форма обучения:  очная

Нормативный срок обучения:  5 лет

Обучение детей дошкольного возраста в МБДОУ осуществляется на русском языке.

При реализации образовательных программ используются дистанционные образовательные технологии.

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой - не предусмотрены.

•         Общая  численность воспитанников по реализуемым образовательным программам на 1.09.2021 г. составляет - 319 детей.
  •  Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0/0.

• Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0/0.

• Численность обучающихся  за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- 319/2 ( на 01.09.2021 г.)
  • Численность обучающихся  по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)​ - 0/0.
  • О заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет.