Благотворительная акция "Белый цветок"

Семья ЧуянСемья БражниковыхСемья ЧуянСемья ЧуянСемья Бражниковых

23 сентября 2016 года на территории нашего детского сада прошла благотворительная акция «Белый цветок». На акции были представлены работы, выполненные руками наших воспитанников. Дети, родители и воспитатели с большим энтузиазмом взялись за эту акцию. Ведь все собранные деньги пошли на благотворительность, на помощь нуждающимся деткам в лечении. Собрано было 10 тысяч 100 рублей. К нам обратилось две семьи с просьбой о помощи. По – этому эти деньги мы разделили между ними.

Семье Бражниковых, а именно их 9-ти летней доченьке Анечке, было перечислено 5000 рублей. Диагноз:  G 40.2 Криптогенная фокальная эпилепсия с частыми полиморфными приступами, резистентное течение. Эпилептическая энцефалопатия. Системное недоразвитие речи.
Ане необходимо было проведение хромосомного микроматричного анализа (ХМА расширенный), также семейный анализ по Сэнгеру и услуги курьера, который доставляет анализы в Москву.

Семье Чуян, а именно их 2-ух летней доченьке Настеньке, было перечислено 5 100 рублей. Валентина Григорьевна  попросила помочь им в приобретении слуховых аппаратов для их доченьки. Речь шла о 150 000 рублей.

Благодаря неравнодушным и отзывчивым людям Анечка успешно сдала анализы и отправилась в Москву, а Настеньке были приобретены слуховые аппараты! Низкий поклон всем неравнодушным и крепкого здоровья девочкам!