30-08-2019 14:25

Педагогический совет

30.08.2019г. состоялся установочно-аналитический педсовет "О задачах педагогического коллектива на 2019-2020 учебный год", который прошел в форме деловой встречи. В ходе педсовета были обсуждены итоги летней оздоровительной компании, педагоги познакомились с мероприятиями и документами, координирующими деятельность ДОУ в новом учебном году. По результатам проведенного анализа за прошедший учебный год, определены перспективы развития и главные цели на новый учебный год:

На педсовете были представлены молодые педагоги, которые решили посвятить свою профессиональную деятельность воспитанию детей.

Это Звягинцева Елена Сергеевна и Дехнич Юлия Алексеевна.

Пусть всегда их профессиональный путь будет ярким и интересным, успешным и плодотворным.

Поздравляем всех с началом учебного года! Успехов и хорошего настроения всем педагогам, только позитивных эмоций!