21-11-2016 11:53

Группа №11 "Капитошка"

фото 

 

 

 

 

 

 

Старшая группа 

возраст детей с 5  до 6 лет

 

Воспитатель – Майер Эльзара  Айдеровна

Воспитатель – Дехнич Юлия Алексеевна

Помощник  воспитетеля – Мазепа Наталья Ивановна

 

Режим работы группы 12 часов

Режим дня

 

        Холодный период года

Прием и осмотр, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

07.00-08.30

Подготовка к завтраку, завтрак, общественно полезный труд

08.30-08.55

Игры, самостоятельная деятельность

08.55-09.10

Непосредственно образовательная деятельность

09.10-10.30

Игры, подготовка к прогулке, общественно полезный труд, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.20-12.10

Возвращение с прогулки, игры

12.10-12.10

Подготовка к обеду, обед

12.20-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъем, закаливание

15.00-15.10

Непосредственно образовательная деятельность (2-3 раза в неделю)

15.10-15.40

Подготовка к полднику, полдник

15.40-16.05

Прогулка: игры, самостоятельная деятельность детей, уход домой

16.05-19.00

 

                                                     Теплый период года

Прием на улице, осмотр, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

07.00-08.40

Подготовка к завтраку, завтрак

08.40-09.00

Игры, самостоятельная деятельность

09.00-09.15

Подготовка к прогулке, общественно полезный труд, прогулка (игры, наблюдения, труд), самостоятельная  деятельность

09.15-10.15

Прогулка, возвращение с прогулки, игры

10.15-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.10

Постепенный подъем, закаливание

15.00-15.15

Подготовка к полднику, общественно полезный труд, полдник

15.15-16.00

Прогулка, игры, самостоятельная деятельность детей

16.00-19.00

 

 

РАСПИСАНИЕ  НЕПОСРЕДСТВЕННО  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МБДОУ  №106  НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПОДГОТОВИТЕЛЬАЯ ГРУППА «Капитошка»

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

9.10 Познание окружающего мира

 

 

9.10 Подготовка к обучению грамоте

 

 

9.10 Тематическое Математика

 

 

 

9.10 Математика/

Логика

 

 

 

9.10 Природный мир – краеведение (региональный компонент)

 

9.50 Тематическое Декоративное рисование

 

 

9.50 Тематическое Рисование

 

 

9.50 Конструирование (1,3н.) /Аппликация (2,4н.)

 

9.50

Тематическое Развитие речи

 

 

 9.50 Лепка

 

10.30 Физкультура

 

11.45

Музыкально- ритмическая ОД

10.30 Физкультура

 

11.45 Музыкально- ритмическая ОД

11.00 Физкультурно-игровой комплекс на улице