Группа №10 "Гномики"

10.510.910.610.810.710.1010.210.31010.110.4

фото

       

 

 

 

 

 

 

Подготовительная группа

 возраст детей с 6 до 7 лет

 

Воспитатель – Асанова Зарема Айдеровна

Воспитатель - Наумова Светлана Валерьевна

Помощник  воспитателя – Аблязизова Арзы Нуриевна

 

Режим работы группы 10,5 часов

Режим дня

 

Холодный период года

Прием и осмотр, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

07.30-08.30

Подготовка к завтраку, завтрак, общественно полезный труд

08.30-08.55

Игры, самостоятельная деятельность

08.55-09.10

Непосредственно образовательная деятельность

09.10-10.30

Игры, подготовка к прогулке, общественно полезный труд, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.20-12.10

Возвращение с прогулки, игры

12.10-12.10

Подготовка к обеду, обед

12.20-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъем, закаливание

15.00-15.10

Непосредственно образовательная деятельность (2-3 раза в неделю)

15.10-15.40

Подготовка к полднику, полдник

15.40-16.05

Прогулка: игры, самостоятельная деятельность детей, уход домой

16.05-18.00

 

                                                Теплый период года

Прием на улице, осмотр, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

07.30-08.40

Подготовка к завтраку, завтрак

08.40-09.00

Игры, самостоятельная деятельность

09.00-09.15

Подготовка к прогулке, общественно полезный труд, прогулка (игры, наблюдения, труд), самостоятельная  деятельность

09.15-10.15

Прогулка, возвращение с прогулки, игры

10.15-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.10

Постепенный подъем, закаливание

15.00-15.15

Подготовка к полднику, общественно полезный труд, полдник

15.15-16.00

Прогулка, игры, самостоятельная деятельность детей

16.00-18.00

     

РАСПИСАНИЕ  НЕПОСРЕДСТВЕННО  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МБДОУ  №106  НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

9.10 - 9.40 Развитие речи

9.10 - 9.40 Математика

 

 

9.10 - 9.40 Подготовка к обучению грамоте

 

9.10 - 9.40 

Математика / Логика

 

 

9.10 - 9.40

Природный мир – краеведение (региональный компонент)

9.50 - 10.20

Лепка

 

9.50 - 10.20 Познание окружающего мира

9.50 - 10.20

Декоративное рисование

9.50 - 10.20

Конструирование (1,3 н.)/Лепка(2,4 н)

9.50 - 10.20 Рисование

11.50 - 12.20 

Музыкально -ритмическая ОД

11.50 - 12.20

Физкультура

11.50 - 12.20 

Музыкально -ритмическая ОД

11.50 - 12.20

Физкультура

11.40 - 12.10 

Физкультурно -игровой комплекс на улице