Группа № 9 "Бабочка"

9.299.19.3

фото

                           

 

 

 

 

 

 

 

Старшая группа 

возраст детей с 5  до 6 лет

 

Воспитатель –  Нудьга Татьяна Михайловна

Воспитатель – Меметова Венера Вельмуровна

Помощник  воспитателя – Бевза Оксана Михайловна

 

 

 

 Режим работы группы: 12 часов

Режим дня

 Холодный период года

Прием и осмотр, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

07.00-08.30

Подготовка к завтраку, завтрак, общественно полезный труд

08.30-08.55

Игры, самостоятельная деятельность

08.55-09.10

Непосредственно образовательная деятельность

09.10-11.00

Игры, подготовка к прогулке, общественно полезный труд, прогулка (игры, наблюдения, труд)

11.00-12.20

Возвращение с прогулки, игры

12.20-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.00

Постепенный подъем, закаливание

15.00-15.10

Непосредственно образовательная деятельность (2-3 раза в неделю)

15.10-15.50

Подготовка к уплотненному полднику, уплотненный полдник

15.50-16.15

Прогулка: игры, самостоятельная деятельность детей, уход домой

16.15-19.00

 

Теплый период года

Прием на улице, осмотр, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

07.00-08.40

Подготовка к завтраку, завтрак

08.40-09.00

Игры, самостоятельная деятельность

09.00-09.15

Подготовка к прогулке, общественно полезный труд, прогулка (игры, наблюдения, труд), самостоятельная  деятельность

09.15-10.15

Прогулка, возвращение с прогулки, игры

10.15-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.00

Постепенный подъем, закаливание

15.00-15.15

Игры, общественно полезный труд, подготовка к упллотненному полднику, уплотненный полдник

15.15-16.15

Прогулка, игры, самостоятельная деятельность детей

16.15-19.00

 

РАСПИСАНИЕ  НЕПОСРЕДСТВЕННО  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МБДОУ  №106  НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

СРЕДНЯЯ ГРУППА «Бабочка»

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

9.10 - 9.35 

Познание окружающего мира

9.10 - 9.35 Развитие речи

 

 

 

 

9.10 - 9.35 Математика

 

 

 

 

9.10 - 9.35 Подготовка к обучению грамоте

 

 

 

9.10 - 9.35

Природный мир – краеведение (региональный компонент)(2,4 н.)

Аппликация(1,3 н)

10.10 - 10.35 Физкультура

 

15.15 - 15.40 Конструирование/ Лепка

9.45 - 10.10 Рисование

 

15.15 - 15.40 

Музыкально-ритмическая ОД

10.10 - 10.35 Физкультура

 

 

10.10 - 10.35 Музыкально-ритмическая ОД

 

9.45 - 10.10 

Декоративное рисование

11.00 - 11.30 Физкультурно -игровой комплекс на улице