21-11-2016 12:08

Группа № 6 "Радуга"

фото

 

 

 

 

 

Подготовительная группа  

возраст детей от 6  до 7 лет

 

Воспитатель – Абдурахманова Земфира Энверовна

Воспитатель – Карпенко Анна Михайловна

Помощник  воспитателя – Микитас Елена Сергеевна

 

Режим работы группы 10,5 часов

Режим дня

  

  Холодный период года

Прием и осмотр, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

07.30-08.30

Подготовка к завтраку, завтрак, общественно полезный труд

08.30-08.55

Игры, самостоятельная деятельность

08.55-09.10

Непосредственно образовательная деятельность

09.10-11.00

Игры, подготовка к прогулке, общественно полезный труд, прогулка (игры, наблюдения, труд)

11.00-12.20

Возвращение с прогулки, игры

12.20-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.00

Постепенный подъем, закаливание

15.00-15.10

Непосредственно образовательная деятельность (2-3 раза в неделю)

15.10-15.40

Подготовка к полднику, полдник

15.40-16.05

Прогулка: игры, самостоятельная деятельность детей, уход домой

16.05-18.00

 

                                                   Теплый период года

Прием на улице, осмотр, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

07.30-08.40

Подготовка к завтраку, завтрак

08.40-09.00

Игры, самостоятельная деятельность

09.00-09.15

Подготовка к прогулке, общественно полезный труд, прогулка (игры, наблюдения, труд), самостоятельная  деятельность

09.15-10.15

Прогулка, возвращение с прогулки, игры

10.15-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.10

Постепенный подъем, закаливание

15.00-15.15

Подготовка к полднику, общественно полезный труд, полдник

15.15-16.00

Прогулка, игры, самостоятельная деятельность детей

16.00-18.00

 

 

РАСПИСАНИЕ  НЕПОСРЕДСТВЕННО  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МБДОУ  №106  НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

МЛАДШАЯ ГРУППА «Радуга»

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

        ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

9:10 Физкультура

 

 

9:10 Музыкально-ритмическая ОД

 

9:10 Развитие речи

 

9:10 Музыкально-ритмическая ОД

 

9:10 Физкультура

 

 

9:35 Комплексное

Познание окружающего мира/ Лепка

 

9:35 Математика

 

9:45 Физкультурно -игровой комплекс на улице

9:35 Комплексное Природный мир – краеведение (региональный компонент)

Аппликация

 

9:40 Рисование