21-11-2016 12:21

Группа № 4 "Солнышко"

фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовительная группа 

возраст детей от 6  до 7 лет

Воспитатель – Квасова Ирина Михайловна

Воспитатель – Ганьшина Анна Викторовна

Помощник  воспитателя – Суфьянова Майе-Эмир Асановна

 

                      

Режим работы группы 10,5 часов

Режим дня

                                                            Холодный период года

Прием и осмотр, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

07.00-08.30

Подготовка к завтраку, завтрак, общественно полезный труд

08.30-08.55

Игры, самостоятельная деятельность

08.55-09.10

Непосредственно образовательная деятельность

09.10-11.00

Игры, подготовка к прогулке, общественно полезный труд, прогулка (игры, наблюдения, труд)

11.00-12.20

Возвращение с прогулки, игры

12.20-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.00

Постепенный подъем, закаливание

15.00-15.10

Непосредственно образовательная деятельность (2-3 раза в неделю)

15.10-15.40

Подготовка к полднику, полдник

15.40-16.05

Прогулка: игры, самостоятельная деятельность детей, уход домой

16.05-19.00

 

                                                             Теплый период года

Прием на улице, осмотр, игры, общественно полезный труд, утренняя гимнастика

07.00-08.40

Подготовка к завтраку, завтрак

08.40-09.00

Игры, самостоятельная деятельность

09.00-09.15

Подготовка к прогулке, общественно полезный труд, прогулка (игры, наблюдения, труд), самостоятельная  деятельность

09.15-10.15

Прогулка, возвращение с прогулки, игры

10.15-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.10

Постепенный подъем, закаливание

15.00-15.15

Подготовка к полднику, общественно полезный труд, полдник

15.15-16.00

Прогулка, игры, самостоятельная деятельность детей

16.00-19.00

 

РАСПИСАНИЕ  НЕПОСРЕДСТВЕННО  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МБДОУ  №106  НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

СРЕДНЯЯ ГРУППА «Солнышко»

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

9:10 Рисование

 

 

 

 

 

 

9:10 Развитие речи

 

 

 

 

 

 

9:10 Физкультура

 

 

 

 

 

9:10 Комплексное Познание окружающего мира/ Лепка

 

 

 

9:10 Комплексное Природный мир – краеведение (региональный компонент)

Аппликация

 

9:40 Физкультура

9:40 Музыкально -ритмическая ОД

9:40 Математика

 

 

9:40 Музыкально -ритмическая ОД

10:40 Физкультурно -игровой комплекс на улице