08.05.2020 10:32

ПОБЕДИТЕЛИ Международного детского экологического форума «Зелёная планета»

8hAhbTmgjBk

В марте-апреле 2020 года был проведён муниципальный этап Международного детского экологического форума "Зелёная планета"

Ежегодно конкурс проводится целью привлечь общественное внимание к социально-полезной экологической деятельности; развивать у детей и подростков умение выражать своё отношение к природным и культурным ценностям через результаты социально-полезной, исследовательской, творческой и художественной деятельности; воспитывать у детей и подростков бережное отношение к единым общечеловеческим ценностям в соответствии с принципом сохранения культурного и природного разнообразия; способствовать развитию интереса детей и подростков к исторической памяти путём их вовлечения в творческую деятельность через экологию.

В Конкурсе приняли участие 205 учащихся из 43 дошкольных общеобразовательных учреждений и  общеобразовательных учреждений города Симферополя.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

обладателей дипломов МКУ управление образования администрации города Симферополя по итогам муниципального этапа Международного детского экологического форума «Зелёная планета»:

I степени – Харину Владиславу, Бардашевского Михаила, МБДОУ № 106 «Лазурный» (руководитель Бардашевская Н.С.);

I степени – Билялову Вилену, МБДОУ № 106 «Лазурный» (руководитель Меметова В.В.);

II степени – Тарабукину Викторию, МБДОУ № 106 «Лазурный» (руководитель Иванова Е.Н.);

II степени – Григорьеву Дарью, МБДОУ № 106 «Лазурный» (руководитель Муждабаева Д.А.);

II степени – Рассоха Глеба, МБДОУ № 106 «Лазурный» (руководитель Колобанова О.В.);

Отдельная благодарность Шаповаловой А.В., старшему воспитателю МБДОУ № 106 «Лазурный», за организацию и проведение конкурса в рамках детского сада.