01.06.2020 16:31

Дистанционный выпускной 2020г. в МБДОУ №106 "Лазурный"

выпускной 2020

Любимые наши воспитанники!

Надеемся, вам есть, что вспомнить про ваш детский сад, про ваш первый в жизни коллектив. Первые утренники и уроки, первая дружба – все это останется с вами навсегда. Желаем вам, чтобы вы продолжали расти во всем – в учебе и в творчестве, в умении дружить, и обязательно стали счастливыми!

Уважаемые родители!

Это  первый в жизни выпускной у Ваших детей! Не беда, что так сложилось…, но Вы показали Вашу сплоченность, творчество. Спасибо Вам за то,  что столько лет Вы были с нами: помогали нам во всем, вели вместе с нами своих детишек к знаниям. Поздравляем Вас с завершением детсадовского периода и переходом в разряд будущих школьников! Ведь теперь и Вы станете «первоклашками»! Желаем Вам успехов в школьной жизни, новых открытий и достижений.

Мы с первым выпускным
Хотим поздравить Вас!
Уже пора, родители,
Вам снова в первый класс.

Закончились детсадовские
Светлые деньки,