16.11.2020 17:54

Осенние развлечения

осенние развлечения

Традиционно, в нашем детском саду прошли осенние развлечения в которых приняли активное участие дети средних, старших и подготовительных групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Гостем средних групп  был Старичок – Лесовичок. Дети старших групп помогали Художнику отискать потерянные осенние краски. Детям подготовительных групп предстояло пройти "Осенний марафон", со множеством увлекательных загадок и препятствий.

Все водили хоровод, пели песени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода Осени.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими и веселыми.