27-11-2020 23:54

Педагогический совет на тему «От разнообразия форм к качеству воспитания»

27 ноября в МБДОУ прошел педагогический совет на тему «От разнообразия форм к качеству воспитания» (экологическое воспитание).

Педагоги проверили свои знания в викторине "Удивительный мир природы", разминке "Что мы знаем о природе".

Были подведены итоги смотра - конкурса "Лаборатория Почемучек" и тематического изучения "Состояние воспитательно-образовательной работы по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста".

Итоги смотра – конкурса:

1 место было присуждено центру старшей группы «Гномик», воспитатель Асанова З.А..;

2 место было присуждено центру средней группы «Бабочка», воспитатели Иванова Е.Н., Меметова В.В.;

3 место было присуждено центру экспериментирования подготовительной группы «Капитошка», воспитатели Майер Э.А., Дехнич Ю.А.;