12.02.2021 10:24

Шахматно-шашечный турнир

Gf52J1GFarM1yLfeSHhysQQnK4-2ehZ7Mcza_8FQ45LU-di3nn27w303QV6aSBfBpAbL2BR9dBtAwjkRLFjUWIPcN-hwC4NfKZohtBNHdRXex0

В рамках проведения Недели Математики в нашем саду открылся "Шахматно-шашечный турнир в Математическом королевстве!" В нём приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп.
Целью турнира являлось создание условий для интеллектуального развития воспитанников старшего дошкольного возраста, формирование устойчивого интереса к игре в шахматы и шашки!
               У детей турнир вызвал огромный интерес, доставил много радости и удовольствия всем участникам!

"Без шахмат нельзя представить полноценное воспитание умственных способностей и памяти" - В.А.Сухомлинский.