Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

KWxcxoNeV_I9Ceg09YwOnMat-8YhYORRADyoNOKzSic09WokckKg904Hu7-yYNL-fg_Nubo_bEJnkH4VkdjxoayAMFsWFdxCEF4IMFu-dR5Hh8NidKXOu39lsRiX6DCQJbxQWneKrvsEvLEW-T5f6LvTDAZVbx9RTK4cUZJUyeD8re5U

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Вот и в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники.
   Весь наш дружный педагогический коллектив принял участие в экологическом субботнике по уборке территории детского сада.

Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада, а помогали нам в этом, наши замечательные воспитанники! Ведь любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, на сколько это необходимо и важно! Ребята с огромным удовольствием приняли участие в уборке территории: собирали мусор, поливали цветы, приводили в порядок газоны и клумбы.
       Хочется отметить, что цель субботника: сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей - была достигнута!

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла! Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих: ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него!