10.10.2021 12:11

Дорога глазами детей!

Дорога глазами детей.jpgПодземный переход.jpgПо дороге в детский сад.jpgСоблюдаем м ПДД.jpgНаш друг-Светофорик.jpgНа дороге не зевай-правила ты соблюдай!.jpg

С 09 сентября по 11 октября в стенах нашего сада прошёл Муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».

Целью конкурса является привлечение воспитанников к изучению и соблюдению правил дорожного движения, популяризацию детского творчества, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Задачи Конкурса:
-формирование у детей интереса к изучению правил дорожного движения;
-пропаганда безопасности дорожного движения;
-формирование у воспитанников навыков безопасного поведения на улицах, дорогах и в транспорте через развитие творческой активности детей.

По итогам работы жюри, были выбраны
5 работ, которые примут участие в дальнейшем конкурсном отборе. Это работы: Савченко Владимира, Григорьева Павла, Акимовой Эльмаз, Меметовой Амины и Кушнерёвой Валерии.